- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Mokpŏl-li
Aktuelles Wetter Mokpŏl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Mokpŏl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
