- Wetter
- Tschechien
- Südmährische Region
- Mokrá Hora
Aktuelles Wetter Mokrá Hora
Aktuelles Wetter für die Stadt Mokrá Hora. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (18:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
