- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Mokso-gol
Aktuelles Wetter Mokso-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Mokso-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
