- Wetter
- Rumänien
- Caraş-Severin
- Moldova Veche
Aktuelles Wetter Moldova Veche
Aktuelles Wetter für die Stadt Moldova Veche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
