- Wetter
- Nordkorea
- Chagang-do
- Mŏl-gol
Aktuelles Wetter Mŏl-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Mŏl-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 0 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
