- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Molinaseca
Aktuelles Wetter Molinaseca
Aktuelles Wetter für die Stadt Molinaseca. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 24. 5. (14:00) bis 25. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
