- Wetter
- Ukraine
- Oblast Saporischschja
- Molochansk
Aktuelles Wetter Molochansk
Aktuelles Wetter für die Stadt Molochansk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
