- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Moncetz-Longevas
Aktuelles Wetter Moncetz-Longevas
Aktuelles Wetter für die Stadt Moncetz-Longevas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
