Aktuelles Wetter Monreale
Aktuelles Wetter für die Stadt Monreale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 17. 5. (02:00)
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (20:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
