Aktuelles Wetter Monte
Aktuelles Wetter für die Stadt Monte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 15. 5. (02:00)
Regen
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 14. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 14. 5. (20:00)
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
