- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Morales de Toro
Aktuelles Wetter Morales de Toro
Aktuelles Wetter für die Stadt Morales de Toro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (00:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
