- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Morīnd Dāghī
Aktuelles Wetter Morīnd Dāghī
Aktuelles Wetter für die Stadt Morīnd Dāghī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
