- Wetter
- Papua-Neuguinea
- Morobe
- Morobe
Aktuelles Wetter Morobe
Aktuelles Wetter für die Stadt Morobe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
