- Wetter
- Italien
- Friaul-Julisch Venetien
- Moruzzo
Aktuelles Wetter Moruzzo
Aktuelles Wetter für die Stadt Moruzzo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 15. 5. (02:00)
Regen
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 15. 5. (02:00)
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
