- Wetter
- Tschechien
- Mährisch-Schlesische Region
- Mosty u Jablunkova
Aktuelles Wetter Mosty u Jablunkova
Aktuelles Wetter für die Stadt Mosty u Jablunkova. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 13. 5. (02:00) bis 13. 5. (06:30)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (06:00)
Regen
Gültig bis 12. 5. (11:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
