Aktuelles Wetter Mount-Kenya-Massiv
Aktuelles Wetter für die Stadt Mount-Kenya-Massiv. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | -5°C |
