- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Mozebleh-ye Pā’īn
Aktuelles Wetter Mozebleh-ye Pā’īn
Aktuelles Wetter für die Stadt Mozebleh-ye Pā’īn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 49°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
