- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Mūdār Mard
Aktuelles Wetter Mūdār Mard
Aktuelles Wetter für die Stadt Mūdār Mard. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
