Aktuelles Wetter Muḩammad Qol
Aktuelles Wetter für die Stadt Muḩammad Qol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
