- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Mühlhausen-Ehingen
Aktuelles Wetter Mühlhausen-Ehingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Mühlhausen-Ehingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
