- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Munam-dong
Aktuelles Wetter Munam-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Munam-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
