- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Munderkingen
Aktuelles Wetter Munderkingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Munderkingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 1. 4. (10:00)
Glätte
Gültig bis 1. 4. (10:00)
Schneefall
Gültig bis 1. 4. (10:00)
0°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
