- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Mune’e
Aktuelles Wetter Mune’e
Aktuelles Wetter für die Stadt Mune’e. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
