- Wetter
- Sudan
- Al Qaḑārif
- Munīrah
Aktuelles Wetter Munīrah
Aktuelles Wetter für die Stadt Munīrah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
