- Wetter
- Finnland
- Südkarelien
- Munne
Aktuelles Wetter Munne
Aktuelles Wetter für die Stadt Munne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
