- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Munyang-dong
Aktuelles Wetter Munyang-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Munyang-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
