- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Mūrdak
Aktuelles Wetter Mūrdak
Aktuelles Wetter für die Stadt Mūrdak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
