- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Mûr-de-Bretagne
Aktuelles Wetter Mûr-de-Bretagne
Aktuelles Wetter für die Stadt Mûr-de-Bretagne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
