- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Mur-de-Sologne
Aktuelles Wetter Mur-de-Sologne
Aktuelles Wetter für die Stadt Mur-de-Sologne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
