- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Mūy Lān
Aktuelles Wetter Mūy Lān
Aktuelles Wetter für die Stadt Mūy Lān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
