- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Nād-e ‘Alī
Aktuelles Wetter Nād-e ‘Alī
Aktuelles Wetter für die Stadt Nād-e ‘Alī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
