- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Naejŏnsal-li
Aktuelles Wetter Naejŏnsal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Naejŏnsal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
