- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Nae-ri
Aktuelles Wetter Nae-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Nae-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
