- Wetter
- Nordkorea
- Kangwŏn-do
- Naewŏnsal-li
Aktuelles Wetter Naewŏnsal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Naewŏnsal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
