- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Nageswarbāri
Aktuelles Wetter Nageswarbāri
Aktuelles Wetter für die Stadt Nageswarbāri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
