- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Nahý Újezdec
Aktuelles Wetter Nahý Újezdec
Aktuelles Wetter für die Stadt Nahý Újezdec. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
