- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Nandibāti
Aktuelles Wetter Nandibāti
Aktuelles Wetter für die Stadt Nandibāti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
