- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Nangucun
Aktuelles Wetter Nangucun
Aktuelles Wetter für die Stadt Nangucun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
