- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Nanjŏn
Aktuelles Wetter Nanjŏn
Aktuelles Wetter für die Stadt Nanjŏn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
