- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Nap-to
Aktuelles Wetter Nap-to
Aktuelles Wetter für die Stadt Nap-to. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
