- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Nārāyānpur
Aktuelles Wetter Nārāyānpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Nārāyānpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
