- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Narim-dong
Aktuelles Wetter Narim-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Narim-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
