- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Nāşerābād-e Soflá
Aktuelles Wetter Nāşerābād-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāşerābād-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 996 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
