- Wetter
- Litauen
- Marijampolė County
- Navininkai
Aktuelles Wetter Navininkai
Aktuelles Wetter für die Stadt Navininkai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
