- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Nāwah-ye Nīn
Aktuelles Wetter Nāwah-ye Nīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāwah-ye Nīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
