- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Nāw-e Ghoway
Aktuelles Wetter Nāw-e Ghoway
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāw-e Ghoway. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
