- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Nāw-e Ramaẕān
Aktuelles Wetter Nāw-e Ramaẕān
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāw-e Ramaẕān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
