- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Nāw-e Sarmā Qōl
Aktuelles Wetter Nāw-e Sarmā Qōl
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāw-e Sarmā Qōl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
