- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Nāwêr-e Būbak
Aktuelles Wetter Nāwêr-e Būbak
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāwêr-e Būbak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
