- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Nāzok-e Bālā
Aktuelles Wetter Nāzok-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Nāzok-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
